29 мая 2021 года в Минске состоялось масштабное мероприятие «Бизнес-пробуждение 5.0»

На форуме выступили топ-спикеры СНГ: Евгений Черняк, Кирилл Куницкий, Федор Овчинников, Маргулан Сейсембаев, Владислав Бермуда и другие.

Бизнес-сообщество давно ждало серьезное оффлайн мероприятие и «Бизнес-пробуждение 5.0» не разочаровало. Несомненно, отпечаток на тематику форума наложил кризис 2020 – 2021 годов и желание заглянуть в пост-ковидное будущее бизнеса. Многие предприниматели за последние годы столкнулись с постоянными вызовами нового времени и вопросами преодоления внутреннего выгорания, а также нахождения сил для ежедневной борьбы.

В рамках форума спикеры рассказали о своем антикризисном опыте в условиях локдауна, дали прогноз относительно восстановления экономики по окончании пандемии, постарались сделать все, чтобы воодушевить участников и дать им энергетический заряд для преодоления возникших сложностей и поиска решения по выходу из кризиса, развития бизнеса и завоевания новых высот.

Большое количество участников и партнеров Форума само за себя говорит об огромном интересе, который белорусские и зарубежные предприниматели проявили к мероприятию.