Криптобиржа BYNEX запустила сервис простого обмена криптовалют. Теперь новичкам и тем, кто не готов вникать в детали трейдинга, ещё проще разобраться в интерфейсе и приобрести цифровые токены практически в один клик. Проверьте сами перейдя по ссылке.

Если вы думали, что покупка/продажа биткоина или другой криптовалюты это очень сложная операция, требует уйму времени и опыта в криптотрейдинге, а в самой сфере криптовалютных торгов сплошной обман и мошенничество, то теперь можете забыть о своих страхах. Обменять белорусские рубли и доллары можно быстро, просто, легально и безопасно, используя сервис прямого обмена BYNEX.

На платформе для обмена уже доступны биткоин, эфир, лайткоин и USDT. Вводить и выводить фиат можно в белорусских рублях и долларах США.

Для того чтобы впервые совершить операцию по обмену необходимо пройти простую процедуру верификации, которая не займет более 15 минут. А пользователям, уже зарегистрированным на площадке BYNEX, достаточно зайти в свой личный кабинет и обменять крипту в один клик, в соответствующем разделе.

Простой обмен криптовалют подойдет тем, кто хочет стать держателем криптовалют, инвестировать используя крипту и не вникать в суть трейдинга, свечного анализа, создания рыночных и лимитных ордеров и т.д. Проще говоря, обменник - это отличный вариант для:

  • новичков;
  • тех, кто не хочет тратить время на трейдинг;
  • тех, кому необходимо быстро произвести обменную операцию.

Какие преимущества имеет обменник криптовалют перед классической криптобиржей?

  1. Главное преимущество сервиса прямого обмена - простота совершения операций и отсутствие необходимости в специфических знаниях. На BYNEX вы обмениваете крипту на белорусские рубли / доллары как в простом обменном пункте либо интернет-банкинге.
  2. Скорость совершения операций. Криптообменник позволяет как минимум в 2 раза быстрее производить обмен фиата на цифровые токены и наоборот.
  3. Прозрачность курса. Вы вводите и получаете на карту или кошелек именно ту сумму, которую видите на экране в момент совершения обмена. Конечную же стоимость операции на бирже, где уже будут учтены комиссия самой биржи, комиссии банков и платежных систем, вы получите только после завершения сделки. А криптообменник работает по принципу: зашёл, увидел и купил! Всё прозрачно, просто и легко.
  4. Возможность получить индивидуальный выгодный курс на крупную крипто-валютную операцию. Для получения индивидуального курса необходимо обратиться в службу поддержки BYNEX.

Выбирая криптообменник BYNEX, вы:

  • получаете выгодную комиссию на ввод и вывод фиата 0,45% для держателей карты Visa Беларусбанка (предложение распространяется и на виртуальные карты, открытые в Беларусбанке);
  • получаете уникальную возможность совершения операций через ЕРИП, которая доступна только на BYNEX. Кстати, такого предложения нет ни на одной другой криптовалютной бирже;
  • обеспечиваете безопасность ваших средств: BYNEX зарегистрирована в Республике Беларусь, где действует Декрет №8 “О развитии цифровой экономики”, в соответствии с которым все криптовалютные операции легальны и освобождены от подоходного налога, налога на прибыль и НДС до 1 января 2023.
  • работаете с надежным сервисом: BYNEX выполняются все требования законодательства, в том числе и требования по обязательным резервам;
  • проводите криптовалютные операции в один клик, не вникая в суть трейдинга;
  • получаете выгодный курс при обмене криптовалют.

Совершайте криптовалютные операции просто, безопасно и быстро вместе с BYNEX!