4 марта 2019 14:30 – 18:00
г. Минск, ул. Комсомольская 16, офис 107

2019 год: новое в бухгалтерском учете. Определяем дату отражения хозяйственных операций

Традиционно, с наступлением Нового года происходит ряд изменений в правилах бухгалтерского учета. В 2019 г. сохраняется важность правильного оформления первичных учетных документов: как для бухгалтерского, так и для налогового учета.

Все это необходимо учесть при анализе необходимости внесения изменений и дополнений в учетную политику на 2019 год с целью адаптации бухгалтерского учета к изменившимся требованиям законодательства, перенастройки применяемых бухгалтерских программных продуктов. На предстоящем семинаре будет рассмотрен широкий круг вопросов, которые необходимо учесть, чтобы правильно оформлять первичные учетные документы, что позволит организовать ведение учета в 2019 г. в соответствии с актуальными требованиями настоящего времени

Кому будет интересно: главные бухгалтеры и их заместители, бухгалтеры, занимающиеся оформлением первичной учетной документацией.

Лектор: Сузанский Владимир Евгеньевич - директор ООО «Грант Торнтон Консалт», консультант по бухгалтерскому учету и налогообложению, член редколлегии журнала «Главный бухгалтер»

Когда? 4 марта 2019

Где? г. Минск, ул. Комсомольская 16, офис 107

Во сколько? 14:30 – 18:00

Стоимость участия: 130 белорусских рублей

Программа семинара доступна ЗДЕСЬ

Система скидок:

  • Организациям являющимися членами ассоциации «Инфопарк» 10 %
  • Организациям, заявившим 2-х и более участников скидка - 5%, со второго участника.

Количество мест ограничено!
Будем рады встрече!