20 февраля 2018 года Банк «Решение» совместно с международной платежной системой Mastercard презентовали свои новые совместные финансовые продукты. Выпущены следующие карточки: Mastercard «Велокарта», Mastercard «Будь здоров», а также совместный проект Белкарт-Маэстро-«Дудутки».

Представленные карточки направлены прежде всего на удовлетворение повседневных запросов клиентов банка. Пресс-конференцию, посвященную выпуску новых продуктов, провели в музейном комплексе «Дудутки».

Все представленные карточки являются современным платежным инструментом, кроме этого владелец получает следующие преимущества:

  • Mastercard World «Будь здоров» предполагает кэшбэк до 2% и скидки до 30% для клиентов при обслуживании в аптеках, медицинских центрах, поликлиниках и других медицинских учреждениях.
  • Бесконтактная карта Mastercard World «Велокарта» – она создана в партнерстве с велосипедным клубом «Минск». Ее держатели смогут получать приятные скидки и кэшбэк на покупки в магазине спортивных товаров, в спортклубах, а также на другие услуги по организации досуга.
  • Белкарт-Маэстро «Дудутки» - карточка предназначена для активного отдыха. Она предусматривает специальные предложения и кэшбэк при посещении музейного комплекса «Дудутки». Владелец принимает участие в бонусной и дисконтной программах лояльности «Моцная картка», проводимых по всей стране.

Как отметил И.о. Председателя Правления ЗАО «Банк «Решение» Сергей Будников: «Мы гордимся тем, что совместно с нашими партнерами положили начало новому подходу к карточным продуктам банка, основа которого лежит в слогане банка: «Для бизнеса и жизни».

«Мы рады видеть «Банк «Решение» в числе новых банков-участников платежной системы Mastercard и вместе работаем над популяризацией и ростом объема безналичных расчетов на белорусском рынке. Безналичная оплата дает целый ряд преимуществ для держателей карт, для торговых предприятий, банков, для страны в целом. Представленные сегодня карты - современные удобные инструменты для решения самых разных жизненных задач» - комментирует вице-президент Mastercard в Беларуси Вадим Головчиц.

Подробнее ознакомиться с карточками можно на на официальном сайте Банка «Решение» – www.rbank.by.