Посетители ЦУМа смогут разместить свое селфи на его витринах.

6 октября каждый посетитель столичного ЦУМа или просто случайный прохожий сможет украсить своим фото его витрины. Сделать эту осень яркой и незабываемой помогут карта рассрочки Халва и Mastercard, благодаря которым установят специальный фотобокс у крупнейшего универмага белорусской столицы.

Незабываемые фотосессии станут завершающим аккордом цикла событий, которые организовывала карта Халва и Mastercard у витрин ЦУМа. По- настоящему ярких моментов в жизни не так много, и нет ничего лучше, чем создать такое событие и помочь его запечатлеть. Все селфи, сделанные в рамках мероприятия, не только попадут на витрины ЦУМа, но и будут доступны для скачивания и репоста в любых социальных сетях, к тому же всех, кто сделает пост в любой социальной сети с хэштегом #halva_tsum, ждут еще и специальные угощения.

Все посетители, которые оформят карту Халва на месте, получат сладкий подарок и сертификат на покупку в ЦУМе на сумму 10 рублей. Также за сертификаты смогут побороться все гости, заполнившие анкету.

Если у вас уже есть Халва, то вас ждет чай с вкусняшками и VR-экскурсия при покупке по Халве в ЦУМе на сумму от 35 рублей в одном чеке. Кроме того, в этот день в ЦУМе пройдет акция – до 20% скидки на все непродовольственные товары. Причем на товары со скидкой будет действовать рассрочка по карте Халва на 2 месяца.

Подробнее (https://www.halva.by/shops/actions/tsum)