Paritetbank получил разрешение на выплату пенсий и социальных пособий.

Теперь в Paritetbank можно оформить специальную пенсионную карту и получить дополнительные бонусы и привилегии. Особенностью является бесплатное оформление и обслуживание, а также ежемесячный бонус в размере 3% годовых на остаток по счету.

Пенсионная карточка в Paritetbank выпускается на базе международной платежной системы Mastercard Standard, а значит действует по всему миру, в том числе на зарубежных сайтах в интернете. К пенсионной карте в Paritetbank можно подключить консьерж-сервис, который включает:

  • помощь в поиске лекарств;
  • запись к врачу;
  • звонок с проверкой самочувствия;
  • экстренный вызов скорой помощи.

Дополнительно владельцы пенсионной карты в Paritetbank получают скидку на страховку и возможность оформить кредит «Пенсионный» или открыть специальный пенсионный депозит на выгодных условиях. К пенсионной карточке можно подключить любое количество других карт для удобства.

С помощью пенсионной карты от Paritetbank можно оплачивать любые товары и услуги, бесплатно пользоваться интернет-банкингом и мобильным приложением, чтобы совершать необходимые платежи, не выходя из дома, например, оплачивать коммунальные услуги.

Пенсионная карта оформляется бесплатно сроком на 3 года, привязывается к банковскому счету в белорусских рублях и имеет все необходимые степени защиты, для совершения платежей в интернете.

Выпуск и обслуживание карты производятся бесплатно. Оформить пенсионную карту в Paritetbank могут не только белорусы, но и иностранные граждане. Для оформления достаточно просто написать заявление.

Paritetbank активно развивается и расширяет перечень своих услуг, чтобы быть выгодным и удобным банком для каждого.