2020 год выдался достаточно сложным для экономики Беларуси, особенно для финансового сектора , это связано и с внезапно возникшей проблемой с распространением covid19, и с нынешней внутриполитической обстановкой в стране, и со снижением покупательской способности населения. Вместе с тем банковский сектор и команда кредитных брокеров, в частности ProCREDIT максимально способствует населению, субъектам хозяйствования и предпринимателям в поддержании компаний на плаву и не дают ослабить свои финансовые позиции, тоже касается и физических лиц – кредитные брокеры профессионально консультируют население по кредитным продуктам и подбирают наиболее подходящие условия кредитования.

В последние месяцы спрос на кредиты существенно вырос, это связано с тем, что инфляция растет, а уровня заработных плат и пенсий хватает лишь на самое необходимое. В этой связи население и компании становиться заложниками экономической ситуации и стремятся улучшить свою финансовую грамотность и наша компания не исключение.

Большой банковский день

В июле 2020 года компания ProCREDIT организовала Форум «Большой банковский день» на котором обсуждались экспертные мнения топ-менеджеров ведущих банков страны о развитии в направлениях инвесткредитования, банковской гарантии, факторинга и розничного кредитования. Огромное спасибо всем спикерами за качественные доклады и профессионализм!

Отдельное спасибо:

  • Якимуш Алесе Валерьевне – Начальнику управления клиентского менеджмента ОАО «Банк развития Республики Беларусь»;
  • Сенько Павлу Ивановичу – Директору Департамента факторинга ЗАО «Альфа-Банк»;
  • Шульченкову Артуру Юрьевичу – Начальнику отдела прямых продаж Департамента розничного бизнеса ОАО «Паритетбанк»;
  • Маштапа Елене Валерьевне – Начальнику Операционного Управления ОАО «Паритетбанк»,
  • и другим участникам данного проекта.

Хотелось бы отметить, что специалисты и менеджеры ProCREDIT на ежедневной основе сдают тестирование и постоянно повышают свой профессиональный уровень, общаются с менеджерами различных банков и проходят внутреннюю аттестацию, что свидетельствует о их профессиональном уровне и ответственном подходе к работе.

Компания ProCREDIT никогда не оставалась в стороне от происходящих в стране событий поэтому развивает не только внутреннюю сеть, но и партнерские отношения с банковским сектором.

Компания ProCREDIT